365体育直播,365比分网直播:
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 四问东风小学佳境天城分校事宜
留言内容: 第四次问问东风小学佳境天城分校何时开建何时投入使用。 一会地批了处理建筑物,一会办理开工手续,一晃2年多过去了。冬奥会都要开了,请问学校什么时候建?
留言时间: 2021-02-19
受理状态: 桥东区教育和体育局已办结
回复内容

具体详情请致电2089870咨询。

回复部门: 桥东区教育和体育局 回复时间: 2021-02-20