365体育直播,365比分网直播:
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 探机北大院拆迁后安置进度
留言内容: 2012年拆迁至今将近10年,2017年说是发补偿款,但是至今补偿款也没有到位。因工作现不常住张家口市,父母年迈不能妥善处理。烦请咨询探机北大院回迁房安置相关进度。
留言时间: 2021-03-15
受理状态: 桥东区住房和城乡建设局已办结
回复内容

经了解,该项目安置房屋已建成,小区内正在进行配套设施及室外施工工作,近期将启动安置房屋选房工作程序,正在为下一步回迁户选房工作做准备。

回复部门: 桥东区住房和城乡建设局 回复时间: 2021-03-26