365体育直播,365比分网直播:
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 张家口市桥东区新东亚城市花园小区对口小学是哪所?
留言内容: 张家口市桥东区新东亚城市花园小区对口小学是哪所?儿童入学有哪些要求?
留言时间: 2021-03-16
受理状态: 桥东区教育和体育局已办结
回复内容

详情请咨询2089870.

回复部门: 桥东区教育和体育局 回复时间: 2021-04-19